Ansprechpartner

Vertrieb

Bernd Fülber

Bernd Fülber

Leiter Verkauf/ Innendienst

 +49 6233 872 357

 fuelber@cmc.de

Christian Gromes

Christian Gromes

Leiter Vertrieb/ Business Development

 +49 6233 872 360

 gromes@cmc.de

Thomas Perleth

Thomas Perleth

Vertrieb Büro Nord

 +49 212 230 73 50

 +49 174 989 20 32

 perleth@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

1, 2, 30-33, 37-39, 4, 50, 51, 52, 53, 57 - 59

International:

Benelux / Polen / Tschechien Slowakei / Baltikum / Ukraine / Skandinavien / Finnland / Russland

Martin Oertel

Martin Oertel

Vertrieb Büro Süd

 +49 7389 906 020

 +49 174 989 20 33

 oertel@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

7, 8, 90-94

International:

Österreich, Schweiz / Rumänien / Slowenien / Ungarn Türkei

Daniel Escalante

Daniel Escalante Moreno

Vertrieb Büro Frankenthal

 +49 6233 872 358

 +49 174 989 20 37

 escalante@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

01 - 09, 34 - 36,  54 - 56, 6, 95 - 99

International:

Italien / Spanien / Portugal / Nord- & Südamerika

Patrick Süß

Patrick Süß

Vertrieb/ Projektmanagement und technischer Support

 +49 6233 872 359

 suess@cmc.de 

International:

UK / Asien

Renate Stauffer

Renate Stauffer

Assistentin der Vertriebsleitung

 +49 6233 872 353

 stauffer@cmc.de

Anwendungstechnik, Einkauf, Entwicklung, Qualitätsmanagement

Gerald Friederici

Gerald Friederici

Leiter Anwendungstechnik

 +49 6233 872 356

 friederici@cmc.de

Odoo - Sample 1 for three columns

Beatrice Thomas

Einkauf

 +49 6233 872 311

 thomas@cmc.de

Michael Renken

Michael Renken

Entwicklung

 +49 6233 872 320

 renken@cmc.de

Odoo - Sample 1 for three columns

Stefan Altenschmidt

Entwicklung

 +49 6233 872 325

 altenschmidt@cmc.de

Michael Reeb

Michael Reeb

Qualitätsmanagement

 +49 6233 872 500

 reeb@cmc.de

Auftragsbearbeitung

Renate Prieske

Renate Prieske

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 328

 prieske@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

0, 1, 2, 3

International:

USA, Mexiko, Argentinien, Dänemark, Schweden, Finnland, Norwegen, Israel, GB, Malaysia, Indien, Brasilien

Gabriele Sältzer

Gabriele Sältzer

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 351

 saeltzer@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

4, 5, 6

International:

Frankreich, Schweiz, Belgien, Niederlande, Spanien, Portugal, Italien, Polen, Ungarn, Türkei, Tschechien, Slowakei, Slowenien

Jenny Schwarz

Jenny Schwarz

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 314

 schwarz@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

7, 8, 9

International:

Österreich, China, Singapur

Simone Weber

Simone Weber

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 315

 weber@cmc.de

Karsten Weitz

Karsten Weitz

Auftragsbearbeitung/ Versand

 +49 6233 872 362

 weitz@cmc.de

Rita Simon

Rita Simon

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 300

 simon@cmc.de

Geschäftsführung

Serge Scherer

Serge Scherer

Geschäftsführer

 +49 6233 872 300

Carsten Christmann

Carsten Christmann

Geschäftsführer

 +49 6233 872 300