Ansprechpartner

Vertrieb

Martin Oertel

Martin Oertel

Technischer Kundenberater
Spezialist Wärmeleitmaterialien

 +49 7389 906 020

 +49 174 989 20 33

 oertel@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

30-31,37-38, 7, 8, 90-94 

International:

Österreich, Schweiz, Rumänien, Slowenien, Slowakei, Tschechien, Türkei, Ungarn, Kroatien

Daniel Escalante

Daniel Escalante Moreno

Technischer Kundenberater
Spezialist Stanzteile

 +49 6233 872 358

 +49 174 989 20 37

 escalante@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

01-09, 1, 32-36, 39, 53-57, 59, 6, 95-99 

International:

Polen, Baltikum, Russland, Ukraine, Italien, Spanien, Portugal, Frankreich, Nord- Mittel u. Südamerika

Patrick Süß

Patrick Süß

Technischer Kundenberater
Spezialist Bandspendegeräte

 +49 6233 872 359

 +49 174 989 20 34

 suess@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

2, 4, 50, 51, 52, 58

International:

Benelux, UK, Irland, Serbien, Skandinavien, Asien, Israel

Bernd Fülber

Bernd Fülber

Leiter Verkauf/ Innendienst

 +49 6233 872 357

 fuelber@cmc.de

Christian Gromes

Christian Gromes

Leiter Vertrieb/ Business Development

 +49 6233 872 360

 gromes@cmc.de

Renate Stauffer

Renate Stauffer

Assistentin der Verkaufsleitung

 +49 6233 872 353

 stauffer@cmc.de

Anwendungstechnik, Einkauf, Entwicklung, Qualitätsmanagement

Gerald Friederici

Gerald Friederici

Leiter Anwendungstechnik

 +49 6233 872 356

 friederici@cmc.de

Odoo - Sample 1 for three columns

Beatrice Thomas

Einkauf

 +49 6233 872 311

 thomas@cmc.de

Michael Renken

Michael Renken

Entwicklung

 +49 6233 872 320

 renken@cmc.de

Odoo - Sample 1 for three columns

Stefan Altenschmidt

Entwicklung

 +49 6233 872 325

 altenschmidt@cmc.de

Michael Reeb

Michael Reeb

Qualitätsmanagement

 +49 6233 872 500

 reeb@cmc.de

Auftragsbearbeitung

Renate Prieske

Renate Prieske

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 328

 prieske@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

0, 1, 2, 3

International:

USA, Mexiko, Argentinien, Dänemark, Schweden, Finnland, Norwegen, Israel, GB, Malaysia, Indien, Brasilien

Gabriele Sältzer

Gabriele Sältzer

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 351

 saeltzer@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

4, 5, 6

International:

Frankreich, Schweiz, Belgien, Niederlande, Spanien, Portugal, Italien, Polen, Ungarn, Türkei, Tschechien, Slowakei, Slowenien

Jenny Schwarz

Jenny Schwarz

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 314

 schwarz@cmc.de

Postleitzahlengebiet:

7, 8, 9

International:

Österreich, China, Singapur

Simone Weber

Simone Weber

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 315

 weber@cmc.de

Karsten Weitz

Karsten Weitz

Auftragsbearbeitung/ Versand

 +49 6233 872 362

 weitz@cmc.de

Rita Simon

Rita Simon

Auftragsbearbeitung

 +49 6233 872 300

 simon@cmc.de

Geschäftsführung

Serge Scherer

Serge Scherer

Geschäftsführer

 +49 6233 872 300

Carsten Christmann

Carsten Christmann

Geschäftsführer

 +49 6233 872 300